Белово, 08.09.2014, 15:28

У виновника ДТП нет ОСАГО, как возмещается ущерб.

Вопрос №4811311 из г. Белово
опубликован 08.09.2014, 15:28
У виновника дтп нет осаго, как возмещается ущерб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей , 1. оценка ущерба

2. разговор в виновником, просьба отдать деньги по-людски

3. исковое в суд

08.09.2014, 15:35

Если не был причинен вред здоровью людей, обратитесь в свою страховую по прямому урегулированию убытков. Ваша страховая после выплаты вам денег предъявит регресс к виновнику дтп.

09.09.2014, 10:33

Здравствуйте! Возмещать ущерб непосредственно с виновника ДТП. Можем помочь, если заинтересованы.

24.09.2014, 12:14

Через суд?и сколько это стоит?

24.09.2014, 12:26

да, через суд, т.к. до суда мало кто соглашается вернуть деньги. По цене можете позвонить по номеру указанному в подписе.

24.09.2014, 12:29