Ленинск-Кузнецкий, 08.09.2014, 15:54

Как найти хозяина гаража в черте города, если нет информации о нем?

Вопрос №4811579 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 08.09.2014, 15:54
Имеется гараж но нет хозяина точнее в течении 15 лет ниразу никого небыло гараж запущен состояние плачевное, я пытался розыскать хозяина но безуспешно никто не знает я был и в бти и в архитектуре и в архиве в администрации но нигде ничего не могут сказать о владельце, нет никакой информации, может подскажите куда обратиться чтоб найти хозяина ведь когда то эту землю выделяли как пай под строительство гаража, где взять такую информацию или как его приобрести и у кого гараж находится в гаражном масииве в черте города но не гаражный кооператив.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИСК В СУД О ПРИЗНАНИИ ЗА ВАМИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА ГАРАЖ В СИЛУ ПРИОБРЕТАТЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ

08.09.2014, 16:11

А вдруг хозяин объявится что тогда и как определить адрес строения

08.09.2014, 16:23

АДРЕС - ВОЗЬМИТЕ СПРАВКУ В КООПЕРАТИВЕ.

ОБЪЯВИТСЯ ХОЗЯИН- РЕШЕНИЕ ОСТАНЕТСЯ В СИЛЕ

08.09.2014, 16:36

я знаю номер площадки и ряд но номер гаража не представляю как узнать они не по порядку вообще непонятно каким образом пронумерованы и это не кооператив и никогда не был им так где и какую справку брать

08.09.2014, 17:59