Нарушения со стороны инспектора - возможность остановить производство по делу и сохранить права?
Хотят лишить прав по ст 12.8, но есть нарушения со стороны инспектора: понятые присутствовали около 5 минут, следовательно они не наблюдали самого процесса освидетельствования и отстранения, а лишь расписались в готовых либо в пустых документах. Так же инспектор не предлагал пройти мне освидетельствование на месте, и в направлении написал отказ. Более мелкие несовпадения-это мне не были разъяснены права, заставил везде подписать, не сказав что можно не соглашаться, в отстранении от дела он написал неустойчивость позы, а в направлении тольтко запах изо рта, на мед освидетельствовании ни чего такого не заметили и по клиническим показателям я был трезв, алкотестер показал 0.28 через 20 мин 0.27 Возможно ли остановить производство по делу всвязи с процессуальными нарушениями и остаться с правами?
В суде докажите, норма-то все равно превышена, на выдохе должно быть не больше 0,16 промилле