Белгород, 08.09.2014, 16:17

ООО Экотранс выставляет квитанцию за вывоз ТБО на основании устаревшего договора - законны ли их действия?

Вопрос №4811815 из г. Белгород
опубликован 08.09.2014, 16:17
С июля 2014 г с ООО Экотранс мне стала приходить квитанция за вывоз ТБО на количество прописанных людей (8 чел)-договор не перезаключался в 2014 г Договор был заключен в 2009 с пролонгацией-на количество проживающих людей (три чел), хотя по прописке было больше людей Законны ли действия организации Я плачу и буду платить по дог 2009 г пока договор не перезаключим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е я должна сейчас оплачивать за вывоз мусора за 8 прописанных человек, а не за 3 проживающих как указано в пролонгированном договоре об оказании услуг 2009 года???

08.09.2014, 16:36

вы должны оплачивать за фактически проживающих людях, если их меньше чем прописанных необходимо принести подтверждающие документы

08.09.2014, 16:38

сколько в договоре написано- за столько и надо платить- не больше и не меньше

все изменения- только с помощью доп соглашения

08.09.2014, 16:39

да законны, если есть пункт о пролонгации договора

08.09.2014, 16:27

Т.е я должна сейчас оплачивать за вывоз мусора за 8 прописанных человек, а не за 3 проживающих как указано в пролонгированном договоре об оказании услуг 2009 года???

08.09.2014, 16:36

вы должны оплачивать за фактически проживающих людях, если их меньше чем прописанных необходимо принести подтверждающие документы

08.09.2014, 16:38

сколько в договоре написано- за столько и надо платить- не больше и не меньше

все изменения- только с помощью доп соглашения

08.09.2014, 16:39