Желающая прописать ребенка в купленную квартиру - что ожидать и каковы ее права?
Купил квартиру несколько месяцев назад. В браке не состоял, но ребенка оформил на себя. Ребенок и его мать имеют гражданство Украины. Она узнала об покупке квартиры и хочет прописать его ко мне (говорит через суд). У них на Украине 2 квартиры. Если она подаст заявление в суд. Что она будет иметь от этой квартиры и сможет вселить ребенка в эту квартиру? Спасибо.
Без вашего согласия ни она, ни ребенок не смогут прописаться, даже через суд.
для того, что бы вселить ребенка, вы должны дать согласие, эта квартира ваша собственность.