Как охранить право на квартиру, где проживают бывший муж, свекровь и брат мужа, если счета не оплачиваются и есть психические отклонения?
Ребенок прописан у отца, в этой квартире проживают свекровь, брат мужа и бывший муж, квартира не преватизирована, в ноябре 2013 года свекровь умерла, около полу года не оплачиваются счета за квартиру, у бывшего мужа с его братом психическое отклонение, периодически они лежат в психиатрической больнице, что я могу сделать как мать ребенка чтобы не потерять эту квартиру, сами мы все Москвичи, ребенок живет со мной!
Здравствуйте. Вы ничего, только если зарегистрируетесь в данной квартире и соц. найм переведёте на себя, в чём сомневаюсь