Покупка путевки в Египет - агентство закрылось перед вылетом. Как вернуть деньги и возместить ущерб?
Здравствуйте, Надежда Валентиновна!
Если написали заявление на возврат денег, нужно подождать. Остались вопросы. Обращайтесь.
Надежда Валентиновна, обращайтесь с вопросами также и к туроператору. Может быть турагент успел перевести деньги туда. Если туда ушли деньги, то ведите всю переписку уже с туроператором, может быть удастся и в тур отправиться. А если деньги от турагента не прошли туроператору, то тут уже еще бы и заявление в правоохранительные органы написать. Дел о мошенничестве турфирм сейчас возбуждается намного больше, чем это было раньше.