Правомерно ли отказать пенсионеру в льготах при покупке дров, учитывая отсутствие канализации в доме?
У меня дядя пенсионер, проживает в частном доме. В дом проведен газ, но нет канализации, мыться приходится в бане. Вопрос: имеет ли он право на льготы при покупке дров? В 2012 году ему предоставляли льготы, а в этом году, сказали, что он не имеет права на льготы при покупке дров, еще и пригрозили, что могут удержать льготы за 2012 год? Правомерно ли это?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Льготы за 2012 г - не удержат.
По данному вопросу обращайтесь в соцзащиту или в администрацию района