Опасаюсь последствий - сумма штрафа и ограничение на выезд за границу из-за спора по выкупу участка с домом
Добрый день!
Штрафов законодательством не предусмотрено, но в случае неявки, скорее всего, решение будет не в Вашу пользу.
Вы можете заключить договор на представление Ваших интересов адвокатом, тогда Ваши интересы в суде будет защищать профессионал, а Вам не будет необходимости присутствовать в заседаниях.
Здравствуйте! За неявку в суд никакого штрафа не предусмотрено, приводу Вас тоже не подвергнут, это не уголовное дело. Рассмотрят в Ваше отсуствие
Вы можете и не являться в суд, это ваше право. но рискуете тем, что без Вашего участия будет вынесено решение суда.
Штрафа за неявку нет. Дело могут рассмотреть без вас и вынести заочное решение. Обычно 2-3 повестки отправляют, а потом рассматривают в присутствии тех, кто пришел.