Возможно ли въезд в Россию на авто с украинской регистрацией без уплаты таможенного сбора для нерезидента?

Я - россиянин с ПМЖ на Украине, но без прописки в России. Могу ли я въехать (временно) на собственном авто (укр. регистрация) в Россию без уплаты таможенного сбора?
Лучший ответ

нет, не можете- управление ТС без таможенных пошлин невозможно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Есть ли варианты проехать россиянину (укр. пмж) на собственном через Россию в Грузию? Может переоформить авто на жену (укр гражданство) и ехать по доверенности с ней?