Назарет, 08.09.2014, 17:41

Пропажа мужа после свадьбы в Украине - опасения брачного аферизма и мошенничества. Как поступить в сложной ситуации?

Вопрос №4812673 из г. Назарет
опубликован 08.09.2014, 17:41
Я вышла замуж в Украине. Я Израильтянка. Мой муж через две недели пропал и не отвечает на телефоны. Боюсь брачного аферизма и мошенничества. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я думаю переживать по поводу брачного аферизма не стоит, это совсем не та схема по которой работают мошенники. Главное условия для мошенников подобного типа это минимум личных данных о себе, что в условии вступления в брак не возможно. Если же Вы не брали кредит для своего избранника, не покупали в совместном браке имущество на Ваши средства, то причин для беспокойств и вовсе нет, если же местонахождение самого супруга Вас не интересует.

08.09.2014, 18:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Расторгайте брак в судебном порядке.

13.09.2014, 07:23

А как мне можно развестись?

08.09.2014, 18:29

Через суд, как я указала выше.

13.09.2014, 07:24

У меня нет документов на руках. Связи с мужем нет. Не отвечает ни мне ни друзьям по телефону. Могу ли я сделать доверенность на друга, если у меня нет возможности приехать в Украину? Что бы он занимался моими делами как доверенное лицо.

13.09.2014, 07:37

Разводом должен заниматься адвокат, а не друг, если Вас интересует результат. Я веду такие дела, и буду рада Вам помочь. Пишите пож. по эл. почте.

13.09.2014, 16:21