Как вернуть предоплату за видеосъемку свадьбы, если услуги оказались некачественными?
Хотелось бы получить от вас консультации Я заключил договор о видеосъемки свадьбы с парнем (не ИП, не ОАО и не ЗАО) и внес предоплату 3300, в договоре указано что предоплата в случае отказа не возвращается. Но я далее узнаю от людей что качество съемки ужасное и делает он это не профессионально, я попросил у него результаты его работ в следствии чего он отказал мне. И я попросил вернуть мне предоплату, и он мне отказал в этом и выключил телефон что мне делать? Могу ли я пойти в полицию и написать на него заявление?
А с чем вы пойдёте в полицию? Вы сами согласились на условие договора.
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.
а то что я теперь переживаю по поводу того что на моей свадьбе может и вообще не быть видеооператора
то что видео плохого качества и ужасная обработка я незнал!!! и я хочу отказаться от этого