Телевизор с поврежденной матрицей - бороться с магазином или забыть и не мотать нервы?
Купил в магазине телевизор, бегло осмотрел, повреждений нет. Подписал бумаги. Привез домой, включаю - на экране паутина. Треснута матрица. Явно это не видно, нужно быть специалистом что бы увидить это. Повреждение видно только если смотреть под определенным углом на экран. Продавцы конечно идут в отказ, говорят подпись есть, значит по закону все. Местный адвокат сказал что шансов 50/50 что вернут деньги. Есть ли смысл воевать с магазином или лучше забыть и не мотать себе нервы? Спасибо.
Здравствуйте. Если экспертизой докажете повреждения, то смысл есть