Югорск, 08.09.2014, 19:35

Как восстановить трудовую книжку после утери работодателем и с плохими отношениями

Вопрос №4813730 из г. Югорск
опубликован 08.09.2014, 19:35
Работодатель утерял мою трудовую книжки, у меня с ним плохие отношения. Хочу востановить книжку, я работал на 2-х работах (в пределе города), могу к каждому съездить с новой книжкой, чтобы мне сделали записи, это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерно, однако при начислении пенсии вы не сможете использовать обе книжки одновременно.

08.09.2014, 19:36

Скажите, а серия и номер старой книжки роли не играет ?

08.09.2014, 19:42

Нет, ведь это будут дубликаты.

08.09.2014, 19:43

А слово дубликатбудет указано в новой книжке?

08.09.2014, 19:47

Да, будет указано.

08.09.2014, 19:48

Могу я приехать с новой книжкой к 1 работодателю из двух, для востановления или мне ехать только к последнему ?

08.09.2014, 19:51