Одинокая мать просит временное назначение опекунства на своих троих несовершеннолетних детей - возможно ли получить пособие по опекунству?
Одинокая мать 3 несовершеннолетних детей, по уважительным причинам не может исполнять свои родительские обязанности и хочет написать заявление (временное) на меня о назначении опекунства на 3-х своих несовершеннолетних детей.
В этом случаи назначается пособие по опекунству?
С уважением, Светлана.
Лучший ответ
Да и в этом случае назначается опекунское пособие
Мне не понравился Ваш ответ.