Как обеспечить доступ к дому в деревне без дороги - решение проблемы и содействие сельскому совету
Имею в деревне дом. Дорога есть только до деревни, по деревне грунтовка. Дом находится в середине деревни и к дому нет дороги, только небольшая тропка, посередине которой электрических сети поставили столб. Если что то случится ни скорая ни любые другие службы не подъедут. Обращались в сельсовет, на что председатель ответил что за свой счет у них нет денег. Дорогу сделать реально, но нужно этим серьезно заняться. Подскажите как правильно поступить. Неужели самому придется все делать? Притом я не один так живу. Рядом еще такой же бедолага проживает.
Пишите жалобу в прокуратуру - прокуратура может обратится в суд с иском в защиту ваших интересов (в защиту неопределенного круга лиц)