Можно ли получить кредит, имея уже четыре кредита с большим платежом и низким доходом?
Вправе ли оформить кредит банком если у меня по мимо этого ещё четыре кредита на сумму 23000 рублей ежемесячного платежа что составляет основную часть пенсии и зарплаты и так у меня ни чего не остаётся.
Да, вправе оформить (ст. 421 ГК РФ)
обманным путём меня вынудили купить пылесос КИРБИ привезя его домой он оказался подержанный платить нужно около 9000 рублей я не могу плати ь нет возможностей вот уже два месяца в Риниссанс банк мне идут звонки и требуют заплатить иначе опишут всё что у меня есть посёлок умирает работать негде да и кто возьмёт в 63 года да и платить за подержанный пылесос нет желания и денег помогите что мне делать