Задержка выплаты материнского капитала после продажи квартиры - сколько времени ждать?
Продали квартиру, частично оформили по материнскому капиталу, жильцы сразу въехали, а вот мы до сих пор ждем денег. Сделка состоялась 28 июля, сразу же подали документы в пенсионный, так говорит покупательница, сегодня 8 сентября, а денег до сих пор нет. Подскажите, сколько времени идет переводденег по материнскому капиталу.
Как можно отследить деньги за материнский капитал, а то прошло более 2 месяцев, а с деньгами тишина7
Перечисление до 2-х месяцев.
Скажите пожалуйста, а можно как то отследить: подала ли покупательница документы на материнский капитал. Ведь ходила она без нас и как то отследить идут деньги или нет.