Что мне делать если у нас равные доли на квартиру но после развода совместная жизнь невозможна.
Если у БМ есть другое жильё и в квартире он фактически не проживает, принудительный выкуп его доли возможен в суд. порядке.
Чтобы продать квартиру целиком, вам потребуется согласие органов опеки и попечительство, которые могут не дать его, если детям не будет приобретено на праве собственности равноценное имущество или как минимум доли в нём.
Можете продать полностью жилье или свою долю в нем с соблюдением правила ст. 250 ГК РФ
Жилье куплено с приобщением материнского капитала и дети(их 2) и супруги имеют по 1/4
В данной ситуации Вы можете выкупить у бывшего мужа его долю или совместно продать имущество