Нет при себе загранпаспорта - могу я посетить Киев и вернуться обратно?
Мне 40 лет. Мне нужно съездить в Украину, в Киев, на несколько дней. Но у меня нет при себе действующего загран паспорта РФ, а только общегражданский. Смогу ли я съездить и вернуться?
Кто вам сказал это? Полный бред.
Вы какими источниками информации пользуетесь?
Из порядка 20 россиян, мужчин до 60 лет, летевших
со мной в самолёте, впустили всех. И ожидание составило
не больше, чем очередь на паспортный контроль
в каком-нибудь а/п Домодедово, при возращении на родину.
Как вы, почётный адвокат, можете оперировать
не проверенной информацией, да ещё и давать советы на её основе?