Калининград, 09.09.2014, 00:29

Вопрос о возможности учета абсолютной погрешности при анализе алкотестера с результатом 0,18

Вопрос №4815820 из г. Калининград
опубликован 09.09.2014, 00:29
Алкотестер показал 0,18 пределы допустимой абсолютной погрешности 0,048. вопрос в суде будет ли учитваться это. и 0,18 это с учетом погрешности или все к 0,18 будет прибавляться 0,048?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде будет учитываться только то, что Вы с адвокатом поднимите в качестве Ваших аргументов.

09.09.2014, 00:32

Можно ли тогда основываться на том что при первом показании было 0,18 а при мед. освидетельствовании 0,10 и 0,09

09.09.2014, 00:38

Результаты медицинского освидетельствования имеют приоритет перед простым освидетельствованием.

09.09.2014, 00:43