Сколько в среднем стоит ордер на представление в суде по ст. 111, ч.1
Елена Ивановна.
Ордер ничего не стоит, а гонорар адвоката определяется по соглашению сторон. В Адвокатских палатах региона установлены рекомендации по оплате труда адвоката- ( например участие в суде 1 инстанции от 10.000 рублей)
если вы привлекаете адвоката, то с ним заключается соглашение об оказании юридической помощи, реквизиты этого соглашения указываются в ордере. обращайтесь.
Такие вопросы пожалуйста задавайте адвокатам путем отправки личных сообщений. Размер гонорара определяется, как написала коллега, соглашением сторон, а кроме того, в зависимости от сложности дела.