Работаю в организации с 2005 года, как мне должны начислить отпускные?
Работаю в организации с октября 2005 года. В 2013 году не догуляла отпуск в 20 дней. В 2014 году в отпуске не была вообще. На данный момент нахожусь на больничном с 24 января 2014 года и по сей день, была сделана серьезная операция сейчас восстановительный период, думаю что больничный окончательно закроют в октябре 2014 года. После закрытия больничного хочу уволиться. Подскажите как мне должны начислить отпускные?
Не очень понятный вопрос.
ТК РФ.
"Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за
все
неиспользованные отпуска".