Вопросы раздела имущества и прописки при разводе - автомобиль, кредит, бытовая техника и прописка ребенка
Если я отказываюсь от его автомобиля с кредитом,то быт.технику нам все равно разделят?
---вы можете её разделить по соглашению. в суд не обязательно обращаться.
Так же интересует вопрос : прописаны все у его родителей живем на съемной квартире они смогут нас выписать с ребенком после развода?
---ребёнка с регучёта не снимут. а вам дадут срок. для снятия с регучёта. ( в судебном порядке) а там будет видно
У вас есть возможность составить Соглашение о разделе имущества если вы решили мирным путем. Если договориться не удалось тогда подавайте в суд о разделе имущества. Родители его смогут вас снять с регистрационного учета в судебном порядке.