Право на льготный педагогический стаж для работников Негосударственного образовательного учреждения дополнительного образования
Работаю в Негосударственном образовательном учреждении дополнительного образования Ректором. У организации имеются все необходимые правоустонавливающие документы, а так же лицензия на осуществление образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам. Начисляется ли мне и моим коллегам льготный педагогический стаж?
Спасибо, подскажите, пожалуйста, статью ФЗ РФ "о трудовых пенсиях" где написано, что сотрудники не государственных образовательных учреждений дополнительного образования имеют право на льготную пенсию.
Согласно ФЗ РФ "О трудовых пенсиях" - начисляется.