Как подать на алименты без регистрации и справки о составе семьи в другом регионе?
Мы с гражданским мужем переехали в другой регион. Здесь уже живем 2 года, регистрации нет. Он ушел к другой женщине. Я хотела подать на алименты, в мировом суде мне сказали принести с паспортного стола справку о составе семьи, но так как нет регистрации мне её никто не даст. Говорят езжайте за ней в регион где прописаны. Для меня это нереально, денежные проблемы и куда дену ребенка на время поездки. Как поступить. Заранее, огромное спасибо! С уважением, Лариса.
Лучший ответ
Вы можете поступить по совету мирового суда. Иначе Вы не имеет права на получение алиментов.