Почему учитель физ-ры не обратил внимания, на то что делают 11 классники?
Помогите кто нибудь! Моему ребеноку на уроке физ-ры попали мячом по голове и теперь мы лежим в больнице с сотрясением. Мой ребенок по состоянию здоровья освобожден от физ-ры до конца года, тем не менее учитель заставляет ее присутствовать на уроках (просто сидеть).
И еще такой момент, что в зале одновременно занимаются два класса-7 класс (это наш) и 11 класс. И вот мальчик из 11 класса попал в мою дочь мячом (как она говорит специально) Сначала девочки 11 класса пытались кидать мяч в ее сторону, а потом мальчик и он попал ей в голову и вот результат-больница.
Имеем ли мы прва написать претезию на дирекцию школы, т.к. ребенок получил травму на территории школы и как лучше ее оформить?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Обратитесь с соответствующиим заявлением к директору школы и Департамент образования , кроме того, если вред Вашей дочери был причинен умышленно, можете обратиться в милицию с заявлением. В гражданском порядке Вы можете обратиться к родителям мальчика с иском о компенсации причиненного вреда