Как получить справку жилищных органов о проживании ребенка для подачи на аллименты, если проживаете с детьми в другом городе без регистрации прописки
Проживаем с детьми в другом городе без регистрации прописаны у БМ, где взять справку жилищных органов о проживании ребенка с истцом при подаче на аллименты? Звонила в мировой суд сказали что справка нужна и что документы без нее не примут. Как доказать что дети проживают со мной и не по месту прописки?
Лучший ответ
Составьте Акт с участием представителей управляющей компании и соседей (и будьте готовы, что Вам начислят плату за ребенка)