Как получить справку из жилищных органов для доказательства фактического проживания ребенка со мной при разводе в другом регионе?
Проживаю в другом регионе, ребёнок прописан на территории отца. Хочу развестись. Как взять справку из жилищных органов и доказать, что фактически ребёнок проживает со мной?
В паспортном столе Вам справку не выдадут, ребёнок подписан в др месте, только справка из школы и письменные показания свидетелей, также можно обратиться к участковому.
Здравствуйте!
Доказательства, подтверждающие, что ребенок с вами проживает могут быть следующими:
1. Показания соседей
2. Справка с детского сада, школы, подтверждающие, что ребенок посещает данное учреждение по месту вашего жительства.
3. Если посещает какие-либо секции, то также возможно предоставить справку.
4. От участкового врача, где вы прикреплены к поликлинике.
Удачи вам.