Продажа приватизированной комнаты без согласия сына и несовершеннолетнего внука - юридическая возможность

Может ли мать (собственник) продать приватизированную комнату без согласия сына и несовершеннолетнего внука (1 месяц) ? Сын в приватизации не учавствовал, а внук зарегистрирован по месту жительства отца автоматом.
Лучший ответ

Мать как собственник вправе осуществлять все права, в том числе и на распоряжение жилым помещением. Ничье согласие не требуется.

Здравствуйте. Может, она собственник

Единственное что н/л ребенок может остаться там зарегистрированным. Для составления текста договора обращайтесь лично!