Как связаться с МБА Финансы и есть ли реальная угроза судебного разбирательства относительно кредитного договора с Банком Ренессанс?
Банк Ренессанс отдал кредитный договор в МБА Финансы. В яндексе смотрел кол лекторское агентство теперь они грозятся подать на меня в суд. Подскажите как мне сними контактировать и подадут ли реально они в суд что полное право имел банк но воспользовался этим.
Лучший ответ
Вы можете с ними в принципе не разговаривать. Домой не пускать. Будут угрожать - обращаться в полицию.
спасибо