Управляющая компания начала взимать плату за ЖКУ без договоров - что делать?
У нас в доме появилась управляющая компания, которая, якобы, по тендеру выиграла управление нашим домом, с ней ни один из жильцов не заключил договоров, но она стала рассылать нам платежки за ЖКУ, в том числе и за ремонт и содержание жилья, причем выше цены чем они выиграли по тендеру, говорят что типа туда не входил вывоз ТБО, имеет ли право эта компания взимать с нас плату за эти услуги тем более что с ними никто не заключал договора,. Помимо этого посмотрев конкурсную документацию, что выставлялось на торги, мы увидели что кроме адреса нашего дома больше ничего не совпадает с параметрами нашего дома, у нас панель, а в конкурсной документации написано кирпич и так далее и что нам теперь делать в этой ситуации?
Это платная консультация, предполагающая развернутое правовое обоснование, 1 500р.