У меня изъяли металлический прут с ручкой говорят что это холодное оружие что мне может за него грозить.

Вопрос №4819400 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.09.2014, 12:46
У меня изъяли металический прут с ручкой говорят что это холодное оружие что мне может за него грозить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто изъял и при каких обстоятельствах? это по ситуации надо смотреть.

С Уважением Сергей Владимирович.

09.09.2014, 12:53

Сотрудники дпс и отвезли меня в рувд там описали и отдали на зкспертизу теперь звонят и говорят что это холодное оружие

09.09.2014, 13:10

Андрей тут Вам нужна очная помощь юриста, вообще лучше позвоните мне это быстрее и бесплатно.

09.09.2014, 13:12