Неисполнение договора на изготовление деревянной лестницы - Как обязать частное лицо выполнить или вернуть деньги?
Заказали изготовление деревянной лестницы на металлическом каркасе у частного лица. Заключили договор. Дата заключения 5 марта 2014 года. Срок 2 недели. До сих пор договор не исполнен в полном объеме. Деньги почти все выплачены. Мастер приходил 2 раза в месяц. В данное время на контакт не идет, на звонки не отвечает, телефон работает. До этого каждый раз обещал придти доделать. Никто за ним доделывать ничего не хочет. Как обязать его выполнить его же договор или вернуть деньги. Спасибо.
Деньги вернуть можно, если сбросите договор то я составлю необходимые документы на возврат, составление услуга платная.