Как вернуть деньги и завершить заказанную прихожую без письменного договора?
Заказали прихожую знакомому. Письменный договор не составлялся, так как он не является предпринимателем и мы 3 года назад уже заказывали мебель и доверяли. Прошло 6 месяцев. После неоднократных обращений его работники установили каркас. На этом все работы остановились. Каждый раз, когда мне удается до него дозвониться назначает дату и исчезает, на звонки не отвечает. Предоплату отдали. Как нам вернуть деньги или заставить выполнить работу? Спасибо!
А как доказать факт передачи денег? Расписки нет.
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества : деньги взял, работы не сделал.
На очновании проверки - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ