Канаш, 08.12.2014, 20:09

Как вернуть деньги и завершить заказанную прихожую без письменного договора?

Вопрос №5584865 из г. Канаш
опубликован 08.12.2014, 20:09
Заказали прихожую знакомому. Письменный договор не составлялся, так как он не является предпринимателем и мы 3 года назад уже заказывали мебель и доверяли. Прошло 6 месяцев. После неоднократных обращений его работники установили каркас. На этом все работы остановились. Каждый раз, когда мне удается до него дозвониться назначает дату и исчезает, на звонки не отвечает. Предоплату отдали. Как нам вернуть деньги или заставить выполнить работу? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск в суд о взыскании выплаченных денег.

УДАЧИ ВАМ

08.12.2014, 20:14

А как доказать факт передачи денег? Расписки нет.

08.12.2014, 20:20

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества : деньги взял, работы не сделал.

На очновании проверки - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

08.12.2014, 20:25