Правомерность заключения договора соц. найма на квартиру признанной не пригодной для проживания МВК.

Вопрос №4819515 из г. Норильск
опубликован 09.09.2014, 12:53
Правомерность заключения договора соц. найма на квартиру признанной не пригодной для проживания МВК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей Валерьевич! В своем ответе Вы,не правы. Договор социального найма на квартиру, признанную МВК не пригодной для проживания, не заключается. Очень жаль, что после Вашего ответа, я долгое время была введена в заблуждение,из-за чего потеряла время на правовую поддержку.

14.01.2016, 23:25

не правомерно- не должны были заключать

09.09.2014, 13:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Квартира ордерная признана не пригодной для проживания МВК для переселения в маневренный фонд принудили заключить договор соц.найма.Каковы могут быть не благоприятные последствия?

09.09.2014, 17:50

соц найм- это по действующему ЖК РФ, в советские времена выдавали ордера. так что ничего страшного

09.09.2014, 18:21

На свой вопрос я не получила ответ от Вас.

17.09.2014, 16:27

Здравствуйте, Сергей Валерьевич! В своем ответе Вы,не правы. Договор социального найма на квартиру, признанную МВК не пригодной для проживания, не заключается. Очень жаль, что после Вашего ответа, я долгое время была введена в заблуждение,из-за чего потеряла время на правовую поддержку.

14.01.2016, 23:25