Правомерность заключения договора соц. найма на квартиру признанной не пригодной для проживания МВК.
Здравствуйте, Сергей Валерьевич! В своем ответе Вы,не правы. Договор социального найма на квартиру, признанную МВК не пригодной для проживания, не заключается. Очень жаль, что после Вашего ответа, я долгое время была введена в заблуждение,из-за чего потеряла время на правовую поддержку.
не правомерно- не должны были заключать
Квартира ордерная признана не пригодной для проживания МВК для переселения в маневренный фонд принудили заключить договор соц.найма.Каковы могут быть не благоприятные последствия?
соц найм- это по действующему ЖК РФ, в советские времена выдавали ордера. так что ничего страшного
На свой вопрос я не получила ответ от Вас.