Я, собственница квартиры (никто не прописан), хочу прописать к себе гражданского мужа.
Я, собственница квартиры (никто не прописан), хочу прописать к себе гражданского мужа. Смогу ли я потом, например если расстанемся, выписать его в "никуда" (при продаже своей квартиры он (местный) остался без прописки)? А если он уйдет, а прописку терять не захочет?
Лучший ответ
в соотвествии со ст. 304 ГК РФ Вы можете обратиться в суд с иском о выселении гражданского мужа в любое время, вне зависимости от продажи. Но это только если не зарегистрируете брак.