Москва, 09.09.2014, 14:34

Как права на дачу не зарегистрированы, что делать при смерти продавца?

Вопрос №4820649 из г. Москва
опубликован 09.09.2014, 14:34
Мы в 2002 году купили дачу, все оформлено у нотариуса, в том числе есть расписка в получении денег. Но мы не успели зарегистрировать покупку, продавец сначала уехала, а потом умерла. Какие нашли действия? Дачей мы так и пользуемся на протяжении 12 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Альбина! Из Вашего вопроса не ясно, сохранился ли у Вас договор купли-продажи и какие ещё документы у Вас есть? Если у Вас есть все документы, Вы можете спокойно зарегистрировать собственность на себя. Если Вам Рег. палата откажет по каким либо причинам, тогда надо будет обращаться в суд. Обращайтесь поможем. Удачи.

09.09.2014, 14:40

Здравствуйте. Придется обращаться в суд для оформления права собственности

09.09.2014, 14:37

Понятно, что теперь надо в суд, но что для этого надо? Составлять какое-то заявление? И можно ли заказать эту услугу?

09.09.2014, 14:39

Я Вам написал что надо делать.

09.09.2014, 14:42

Можете самостоятельно выбрать юриста для оказания услуг по данному делу, будь то просто составление бумаг или полное представление Ваших интересов в суде.

10.09.2014, 01:04

Понятно, что теперь надо в суд, но что для этого надо? Составлять какое-то заявление? И можно ли заказать эту услугу?

09.09.2014, 14:39

Обратитесь к юристу за составлением искового заявления. Нужна помощь - пишите.

09.09.2014, 14:41