Проблемы с передачей ключей квартиры - требуются дополнительные условия от УК застройщика
Здравствуйте. Бред какой то, подавайте в суд и забирайте ключи по суду, заодно и моральный ущерб взыскивайте
Жил. инспекция и прокуратура не поможет, не следуйте неверным советам
Добрый день! Однозначно не законная ситуация. Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру либо в Государственную жилищную инспекцию.
Здравствуйте, Константин Викторович!
Подавайте в суд на УК компанию так как требования не законны. Вас понуждают заключат договор по своих условиях УК, что противоречит ст.421 ГК РФ. свобода договора. Остались вопросы. Обращайтесь.