Каковы права новой жены при переоформлении доли владения на внучку?

У меня следующая ситуация. Квартира приватизирована. Долевая собственность на всех членов семьи разная. Отец свою долю переоформил на внучку (мою дочь). Он прописан у меня но живет у новой жены в другом городе. Может ли его жена претендовать на что либо при его жизни, или не дай бог после его смерти. С Уважением, Денис.
Лучший ответ

при разводе или смерти- нет, не может

Спасибо за ответ!

Не может на недвижимое, если оно уже переоформлено, но у него может еще автотранспортные средства или загородная недв есть или еще что-то.