Как вернуть личные накопления при расторжении сделки по военной ипотеке?
Нереально вернуть все в исходное, если Вас это интересовало. Кредитный договор, если деньги перечислялись, то не расторгнете без согласия банка (ст. 309, 310, 450, 807 ГК РФ). Расторжение договора купли-продажи тоже производится при наличии существенных оснований (ст. 450 ГК РФ), которых в вопросе не видно
Подскажите, если сослаться на то, что я брал квартиру в г. Калининграде потому, что думал что смогу туда перевестись к новому месту службы по собственному желанию, но т.к меня не перевели это является причиной моей просьбы возврата кредита?? И какие в итоге могут быть судебные решения по данному вопросу?