Соседи перекрыли доступ к общему помещению кирпичной кладкой - как восстановить прежний вход и возможно ли самостоятельно снять незаконную кладку?
Соседи заложили дверной проем в кладовом помещении общего пользования кирпичом, чем лишили меня возможности пользоваться этим помещением, а для себя сделали отдельный вход.
Что я могу предпринять для восстановления прежнего входа и могу ли я сама разобрать незаконную кирпичную кладку.
Лучший ответ
Здравствуйте. Лучше подать в суд и по суду обязать привести всё в прежний вид
Благодарю Вас за полезную консультацию!