Незаконно зарегистрированное транспортное средство - что делать в данной ситуации?
Мне пришло уведомление из налоговой, что я должен оплатить транспортный налог. Обратившись в налоговую выяснилось, что я являюсь владельцем автотранспортного средства, которого я ни когда не видел. Затем я обратился в полицию с заявлением о незаконной регистрацией на меня автомобиля, в полиции провели экспертизу моей росписи, позже мне прислали уведомление о прекращении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления и экспертиза показала что подпись моя. Я никогда ни где не подписывал подобных документов. Помогите мне с этим вопросом, что делать, ведь налог за авто накапливается а в налоговой и полиции помочь не могут ни чем. Заранее спасибо за ваши ответы.
Лучший ответ
Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).