Самара, 09.09.2014, 17:43

Мне нужно написать заявление о переуступке права требования с ООО на физ. лицо. Должник физ лицо. Есть исполнительный лист.

Вопрос №4822660 из г. Самара
опубликован 09.09.2014, 17:43
Мне нужно написать заявление о переуступке права требования с ООО на физ. лицо. Должник физлицо. Есть исполнительный лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала делаете договор уступки, уведомляете должника, и замену стороны делаете в суде.

09.09.2014, 18:00
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Договор уступки понятно, уведомление заказным письмом.А замену в суде по месту нахождения ответчика или где было первоначальное решение ?

09.09.2014, 20:37

Где решение выносилось (замена стороны по делу)

12.09.2014, 08:48