Проблемы с косметикой Мон Платин - головные боли и аллергическая реакция

Вопрос №4822708 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.09.2014, 17:45

Можно ли вернуть косметику Мон Платин... у меня головные боли от нее, и аллергия? Взят кредит? На нее? только начала ей пользоваться..

Лучший ответ
Рекомендуется

---если у вас есть заключение медиков в котором говорится о причине аллергии. можете вернут и наоборот. при его отсутствии.не вернёте.

09.09.2014, 17:56

Обращайтесь к юристу, возможность есть.

09.09.2014, 18:09

Есть заключение врача об аллергии на их косметику.

17.09.2014, 12:54
Лучший ответ
Рекомендуется

---если у вас есть заключение медиков в котором говорится о причине аллергии. можете вернут и наоборот. при его отсутствии.не вернёте.

09.09.2014, 17:56

Можете попробовать разрешить вопрос добровольно - придите в офис, покажите заключение врача, просите вернуть деньги, отдаете косметику.

Откажутся - составляйте претензию, излагайте причины возврата.

Откажутся - в судебном порядке.

Не знаете как все правильно сделать или опасаетесь, что вам и во второй раз "запудрят" голову (например, поменяют парочку тюбиков без возврата денег) - обращайтесь за юридической помощью.

17.09.2014, 13:15