Проблемы с косметикой Мон Платин - головные боли и аллергическая реакция

Можно ли вернуть косметику Мон Платин... у меня головные боли от нее, и аллергия? Взят кредит? На нее? только начала ей пользоваться..
Лучший ответ

---если у вас есть заключение медиков в котором говорится о причине аллергии. можете вернут и наоборот. при его отсутствии.не вернёте.

Обращайтесь к юристу, возможность есть.