Как получить гражданство России и проживать в унаследованной недвижимости в Крыму?
Родился и жил в Крыму с 1954 по 1980 гг В настоящее время гр.Украины. В 2010 году получил в наследство недвижимость в Крыму от матери, проживавшей в Питере и являющейся гр.России. Начал процедуру вступления в наследство, когда Крым был в составе Украины, есть выписка о регистрации в наследственном реестре. Есть желание получить гражданство России и жить в родном доме. Каковы мои действия?
Лучший ответ
Вам нужно отказываться от гражданства Украины.а потом подавать документы для получения гражданства Рф
Спасибо за ответ!
На каком основании мне дадут россииское гражданство?