Каковы мои права на собственность в ситуации второго брака без общих детей, но с приемными детьми, и помощью в ремонте?
У меня второй брак. Общих детей нет. Но есть по двое детей у меня и мужа. Они уже взрослые. Живем вдвоем с мужем во флигеле. (собственность свекрови) Свекровь живет в доме. За время совместной жизни (12 лет) мы сделали капитальный ремонт во флигеле, поменяли полностью отопление, (я брала кредит) пристроили комнату. Смогу ли я в будущем претендовать на какую либо часть, чтобы оставить моим детям. Заранее спасибо.
Лучший ответ
нет, у вас никаких прав на флигель не имеется - так как это собственность свекрови
Спасибо за ответ!
А если муж унаследует флигель (свекровь говорит.что флигель его),но пока счет общий