Данное решение о моей виновности было отменено в Ленинском районном суде.
Год назад у меня произошло ДТПэ. по решению ГИБДД меня признали виновной. Данное решение о моей виновности было отменено в Ленинском районном суде. Через некоторое время второй участник ДТП подал иск в Центральный районный суд на мою страховую компанию, в ходе рассмотрения иска меня признали снова виновной и страховую обязали произвести выплату. Возможно ли такое? И что мне сейчас лучше делать?
Лучший ответ
Если страховая покроет сумму ущерба, то Вам ничего делать не нужно. А если нет, то Вы можете обжаловать решение Центрального суда.