Невозможность оплаты кредитной карты - Просрочка уже 15 дней, последний срок оплаты 3000 рублей
Оформил кредитную карту в Альфа-банке на сумму 53000 рублей, все потратил на собственные нужды, на просрочке уже 15 суток, звонят, требуют. Я не отказываюсь платить, но денег сейчас нет, будут только в конце месяца. Понимаю, что виноват, действительно буду платить, но не сейчас. Поставили сегодня последний срок оплаты всего-то 3000 рублей, но мне их реально неоткуда взять. Понимаю, что к концу месяца сумма возрастет до 5000 рублей, но врать каждый день я не могу, что заплачу завтра. Месяц просрочки на самом деле так страшен? Евгений, 8952227726, nemirofff83@mail.ru