Арестован счет в сбербанке без наличия долгов в квартире в долях - на каком основании?

Квартира в долях. Никто там не прописан. Произошла задолженность в 14 000 руб в декабре 2013. на данный момент долгов нет. у меня в этой квартире 1/12 только доля. Сегодня узнаю, что у меня арестовали счет в сбербанке. На сумму 29000 руб. на каком основании интересно? Ведь на данный момент долгов нет.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться к приставам исполнителям и узнать причину возникновения данного долга.

На сайте приставов нашла задолженность по исполнительному листу в сумме 14000руб ,а почему списали 29000 ?

Арест счета не означает, что списано всё, что есть на счете. Обратитесь в службу судебных приставов для выяснения основания для наложения ареста на счет.

Списали с карты куда поступают средства по уходу за ребенком?правомерноли?